Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2014

Трубный и сервисный дивизионы ЧТПЗ примут участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе и выставке.

17.06.2014 - 10:07
На крупнейшей международной выставке, посвященной нефтяной отрасли, предприятия группы ЧТПЗ продемонстрируют новейшие разработки в области добычи и транспортировки углеводородов.

Трубный и сервисный дивизионы ЧТПЗ примут участие в 21-м Мировом нефтяном конгрессе и выставке

С 16 по 19 июня в выставочном центре "Крокус-Экспо" пройдет 21-ый Мировой нефтяной конгресс и выставка. Стенд группы ЧТПЗ, на котором представлены как трубный, так и нефтесервисный дивизионы, отражает стратегию компании, направленную на комплексное удовлетворение потребностей компаний топливно-энергетического комплекса. В рамках выставки предприятия, входящие в группу ЧТПЗ, продемонстрируют новейшие технологии, направленные на повышение эффективности добычи и транспортировки углеводородов. Первоуральский новотрубный завод презентует на выставке муфты для обсадных и насосно-компрессорных труб класса "премиум". Нефтесервисный дивизион компании - группа "Римера" представит продукцию нескольких предприятий. Альметьевский завод "Алнас" продемонстрирует новую линейку высокоэффективных установок ЭЦН, "Ижнефтемаш" представит новый трубный ключ КПТ-2М, который успешно прошел испытания в промысловых условиях на скважинах "Удмуртнефти". Предприятия, входящие в направление "Магистральное оборудование" представят трубный узел, состоящий из отвода (производства СОТ) с уникальным коррозионностойким покрытием и шарового крана (производства MSA).

На стенде компании также запланировано проведение ряда клиентских презентаций, посвященных новым услугам, предлагаемым группой, среди которых уникальный для российского рынка проект "Белая скважина" (подбор, производство и поставка погружного оборудования с учетом условий и конструктивных особенностей скважин и его сервисное обслуживание), а также услугам по проведению аэромониторинга объектов нефтяной инфраструктуры с помощью беспилотного летательного аппарата Chelpiper. Услуги уже оказываются компании "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз". С полным графиком проведения презентаций Вы можете ознакомиться на сайте компании "Римера".

Стенд группы ЧТПЗ расположен в павильоне 14, зале 3, на левом проходе, напротив стенда ОАО "Газпром". Получить пригласительный билет с правом прохода на выставку можно на официальном сайте конгресса и выставки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>