Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.06.2014

Специалисты "ССМ-Тяжмаш" выполнят крупный заказ для ресурсного предприятия компании.

17.06.2014 - 12:33
ООО "ССМ-Тяжмаш" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") выполнит заказ на изготовление горноперерабатывающего оборудования для одного из сырьевых предприятий компании. Общая стоимость заказа составит свыше 55 миллионов рублей.

До 2015 года машиностроители компании "Северсталь" изготовят и поставят ОАО "Олкон" две мельницы, предназначенные для измельчения руды, общим весом более 218 тонн.

"ССМ-Тяжмаш" уже имеет опыт изготовления подобного оборудования больших типоразмеров для удовлетворения потребностей собственных сырьевых предприятий компании "Северсталь". В рамках нового заказа машиностроители произведут стержневые мельницы диаметрами 2,7 и 3,6 метров. В процессе изготовления примут участие все производственные переделы предприятия.

"В конкурсе на выполнение заказа принимали участие крупные машиностроительные предприятия России и Украины. Мы выиграли заказ по минимальной рыночной цене, что является очередным примером успешной командной работы над снижением издержек и экономией денежных средств для компании "Северсталь", - отметил генеральный директор ООО "ССМ-Тяжмаш" Андрей Ракчеев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>