Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2014

Новое современное оборудование, приобретаемое на производственные участки Арзамасского приборостроительного завода, повышает производительность труда и улучшает условия работы.

16.06.2014 - 18:18
Так, например, в цехе №78 предприятия в связи с заменой машины для гибки металла и пилы для его резки значительно снизился уровень шума. Новая машина – с гидравликой, поэтому практически бесшумно гнет металлические листы толщиной до 4 мм и до 2 м длиной. Отрезная пила работает тихо и быстро. В минувшем году в цех приобрели ножницы для резки металла.

Работы в цехе №78 нестандартные, потребность в них с развитием производства только возрастает. Например, для установки новой литьевой машины в цехе №68 необходимо было изготовить металлическую раму-площадку, поддон под масло, ограждение. Работники цеха нестандартного оборудования №78 сделали все в срок и в соответствии с требуемыми параметрами. Сейчас ожидается поступление второй такой же машины, для неё уже началось изготовление необходимого технологического оборудования. Недавно в корпусе № смонтировали навес, крышу из поликарбоната, и теперь ступеньки укрыты от непогоды. Для хранения абразивных кругов в цехе №50 были установлены специальные шкафы. Сейчас выполняется большой объем работ для участка очистных сооружений отдела гл. энергетика, куда требуется изготовить металлическую тару для мешков, наполняемых шламом. Кроме того, в плане на июнь ремонт металлической лестницы в корпусе №10.

В коллективе цеха №78 немало мастеров своего дела. Это Петр Федосеев, Вадим Моисеев, Иван Самсонов, Виктор Захаров, Лев Жигалов, Алексей Казаков и др. Приятно, что приходят и новички, значит, ветеранам цеха есть кого учить, кому передавать опыт своей нестандартной работы.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>