Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2014

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел ряд встреч на Международной выставке "Металлообработка-2014" в Москве.

19.06.2014 - 10:27
Мероприятие проходит в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 16 по 20 июня при официальной поддержке Совета Федерации ФС РФ, Министерства промышленности и торговли России, Союза машиностроителей и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Программа выставки включает научно-технический форум, тематические "круглые столы" и конференции по подготовке высокопрофессиональных кадров для станкостроительных предприятий.

В 2014 году на выставочных стендах представлено более тысячи экспонентов из 37 стран мира, в том числе и российские производители. Специалисты отрасли в ходе мероприятия обмениваются информацией о современных мировых тенденциях в создании оборудования и технологий обработки металлов.

Сергей Морозов посетил стенд немецко-японского концерна "ДМГ МОРИ СЕЙКИ", где была презентована продукция компании - высокоточные и инновационные станки. Также глава региона обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества с руководством концерна и провел ряд переговоров с его партнерами, имеющими желание прийти в Россию вслед за крупнейшим производителем станков.

Напомним, 18 июня в Ульяновской области состоится презентация сборочного производства станков концерна "ДМГ МОРИ СЕЙКИ". -- Сайт губернатора и правительства Ульяновской области

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>