Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2014

"Северсталь Стальные Решения" начали монтаж металлоконструкций для ТРЦ "Макси" в Смоленске.

19.06.2014 - 14:46
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") приступило к отгрузке и монтажу стальных конструкций для торгово-развлекательного центра "Макси" в Смоленске. Общий объем поставок металлоконструкций составит более 600 тонн.

Для строительства ТРК "Макси" компания "Северсталь Стальные Решения" поставляет металлоконструкции перекрытий и осуществляет монтаж верхнего третьего этажа. Общая площадь здания составляет 63 700 кв.м.

Основной каркас здания выполнен из бетонных колонн, а конструкции покрытия представляют собой стальные фермы из профильной трубы прямоугольного сечения.

Все металлоконструкции - фермы и надколонники - изготавливаются на производственной площадке "Северсталь Стальные Решения" в Орле. При производстве ферменных конструкций используется продукция ООО "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь").

Строительство ТРК "Макси" происходит внутри уже сформированной городской застройки, объектов инфраструктуры и исторических памятников. Технологии строительства с использованием металлоконструкций позволяют быстро, качественно, с минимальным привлечением рабочей силы и строительной техники возводить здания и сооружения в ограниченном пространстве жилых кварталов.

"Северсталь Стальные решения", имея собственную производственную площадку, а также предоставляя клиентам услуги по проектированию и монтажу металлоконструкций, успешно реализует проекты по строительству инфраструктурных объектов, формируя тем самым устойчивый канал сбыта металлопродукции", - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>