Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.06.2014

На Уралмашзаводе отгрузили вертикальную прессовую установку для измельчения губчатого титана для филиала ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА".

24.06.2014 - 18:07
На Уралмашзаводе отгрузили вертикальную прессовую установку для измельчения губчатого титана для филиала ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - ОАО "АВИСМА" (г. Березники).

Это вторая машина для ОАО "АВИСМА", которую изготавливает Уралмашзавод. Сборка первого пресса проходила на территории цеха № 1. Для сборки второй установки использовалась изготовленная ранее оснастка.

Оборудование успешно прошло испытания. На контрольной сборке присутствовали представители заказчика, были проведены испытания, включающие подъем и опускание подвижной траверсы с помощью подъемных цилиндров.

По просьбе заказчика при покраске пресса использовалась эпоксидная грунтовочная краска, которая обладает антикоррозионными свойствами, придает покрытию механическую прочность и химическую стойкость. На поверхность металла наносилась специальная грунтовка, основа, а затем эпоксидная краска. Всего шесть слоев. При покраске требовалось соблюдать температуру и время высыхания. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>