Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2014

В индустриальном парке "Орел" группы "Северсталь-метиз" появился новый арендатор.

25.06.2014 - 10:05
Индустриальный парк "Орел", проект группы предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), увеличил количество арендаторов. 53-м резидентом парка стал завод по производству кабельной продукции.

Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" в связи с расширением бизнеса арендовал производственное помещение площадью 5 000 кв.м. на территории индустриального парка "Орел". Договор аренды заключен на длительный срок. На новой площадке будет производиться разработка, производство и продажа проводов и кабелей. В настоящий момент компания проводит оснащение новой производственной базы и набор персонала — на объекте будет работать около 150 человек. Производство продукции на новой площадке начнется в сентябре 2014 года.

По словам генерального директора компании-резидента Сергея Кутенева, при подборе новой производственной площадки выбор был сделан в пользу индустриального парка "Орел", так как парк смог предоставить будущему арендатору необходимые для производства данного вида продукции площади и мощности по разумной цене.

"В ближайшие 5 лет планируется полностью заполнить парк резидентами, а также развить набор услуг управляющей компании и повысить уровень сервиса. Спрос на площади есть, о чем говорит увеличение с каждым годом числа наших резидентов", — говорит Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>