Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2014

"СВОБОДНЫЙ СОКОЛ" принял участие в Международном экономическом форуме "БиоКиров-2014".

25.06.2014 - 12:54
В рамках системной работы по продвижению труб из ВЧШГ в Кировской области, делегация ООО ЛТК "Свободный Сокол" во главе с генеральным директором Ефремовым И.В. приняла участие в Международном экономическом форуме "БиоКиров 2014".

Это второе крупнейшее мероприятие в регионе, посвящённое вопросам развития экономики, основанной на системном использовании биотехнологий. Большое внимание на форуме уделили развитию альтернативных источников энергии и вопросам экологии.

В рамках форума была организована выставка на которой был также представлен стенд завода "Свободный Сокол" и образцы трубной продукции.

В первый день работы, 18 июня выставку посетила делегация участников и хозяев форума во главе с председателем правительства РФ Д.А.Медведевым.

Во время осмотра выставки Д.А. Медведев, губернатор Кировской области Н.Ю. Белых, а также другие члены делегации ознакомились с продукцией завода "Свободный Сокол".

О преимуществах трубной продукции завода председателю правительства РФ рассказал генеральный директор Ефремов И.В. Особый акцент он сделал на экологической надёжности и безопасности трубной продукции из ВЧШГ, способность сохранять все полезные свойства и чистоту транспортируемой по ним воды. Особое внимание Д.А.Медведева привлекла долговечность и низкая аварийность трубопроводных систем на протяжении 80 лет и то что этот срок эксплуатации подтвержден опытом реальной службы трубопроводов из чугуна в Санкт-Петербурге и Москве.

Кроме этого был проведен ряд презентаций для руководства крупных строительных компаний г. Кирова и руководства ЖКХ Кировской области.

По просьбе организаторов форума, генеральный директор ООО ЛТК "Свободный Сокол" И.В.Ефремов дал интервью радиостанции "Эхо Москвы", где также отметил важность вопроса снабжения населения чистой питьевой водой и её связь с применением экологически безопасных трубопроводных систем из высокопрочного чугуна.

В работе форума и проведении презентаций , также приняли участие директор по развитию регионов Глазин О.И., директор ООО НПП "Валок- Чугун" Бабанов А.А. и директор ООО "ЧугунСпецСтрой" Носов В.А. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>