Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.06.2014

На ОАО "ЧТПЗ" состоялось годовое Общее собрание акционеров.

27.06.2014 - 14:44
27 июня прошло годовое Общее собрание акционеров Открытого акционерного общества "Челябинский трубопрокатный завод", в котором приняли участие акционеры и их представители, владеющие по предварительным данным 96,7146% от общего числа голосующих акций ОАО "ЧТПЗ".

На собрании акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность ОАО "ЧТПЗ", в том числе отчет о финансовых результатах за 2013 год; приняли решение в отношении распределения прибыли и убытков ОАО "ЧТПЗ" по результатам 2013 года; одобрили сделки, которые могут быть совершены в будущем, и суммы таких сделок, а также взаимосвязанные сделки, в совершении которых имеется заинтересованность.

В качестве независимых аудиторов финансовой отчетности акционеры ОАО "ЧТПЗ" утвердили ЗАО "Аудит-Классик" по стандарту РСБУ; ЗАО "Делойт и Туш СНГ" по стандарту МСФО. В состав Ревизионной комиссии избраны Наиля Тагировна Зубанова, Светлана Николаевна Сырникова, Дарья Андреевна Федорова.

В состав Совета директоров ОАО "ЧТПЗ" по решению собрания участников эмитента вошли: Андрей Ильич Комаров, Валерий Геннадьевич Лукин, Олег Петрович Селезнев, Виктор Николаевич Скрябин, Александр Анатольевич Федоров, Александр Валерьевич Филатов и Владимир Викторович Христенко.

На первом заседании вновь избранного Совета директоров будет избран его Председатель и сформированы Комитеты Совета директоров. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>