Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.07.2014

Первый заместитель губернатора Курганской области Сергей Путмин принял участие в открытии нового сборочного производства ООО "БАУЭР Машины-Курган".

07.07.2014 - 10:22
Новое сборочное производство ООО "БАУЭР Машины-Курган" открылось 4 июля на территории ЗАО "Курганстальмост". В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель Губернатора Сергей Путмин.

Напомним, в декабре 2005 года ЗАО "Курганстальмост" совместно с фирмой BAUER Maschinen GmbH (Германия) организовало на площадях предприятия производство строительных машин нового поколения, предназначенных для проведения буровых работ, как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Позже было принято решение перенести сборочное производство в отдельное здание.

- Безусловно – это знаменательное событие, в первую очередь, для организаторов проекта - БАУЭР Машины-Курган. Потому что обретение собственного дома придает уверенность, дает стабильность, открывает перспективы для развития в будущем. Также это важно для Курганской области, потому что это новое производство – безусловный индикатор, планка для наших предпринимателей, которую еще нужно достигать. И совершенно определенный знак для российских и иностранных инвесторов: в Курганскую область можно вкладывать деньги, и они дадут результат, - сказал в своей приветственной речи первый заместитель Губернатора.

На новых площадях в 3,5 тыс. кв. м будет продолжена работа по сборке буровых установок, а также развернуто новое производство - мостовых кранов BAUER-KURGAN KULI. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>