Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.07.2014

ВСМПО-АВИСМА на "ИННОПРОМ-2014" продемонстрировала свои разработки.

14.07.2014 - 15:52
Корпорация ВСМПО-АВИСМА принимала участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ-2014", которая проходила с 9 по 11 июля в Екатеринбурге.

"ИННОПРОМ-2014" был посвящён теме интеллектуальной промышленности. В связи с этим Корпорация ВСМПО-АВИСМА предложила вниманию участников и посетителей выставки 12 экспонатов, в числе которых – сложноконтурные штамповки из титановых сплавов, используемые в российском и зарубежном авиастроении.

Делегация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в мероприятиях деловой программы, где презентовала инновационные планы Корпорации.

В рамках выставочной программы состоялось награждение званием "Лучший российский экспортёр" по итогам 2013 года. На церемонии вручения награды первый заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Николай Мельников отметил:

"То, что сегодня, по признанию Правительства Российской Федерации, наше предприятие имеет статус лучшего экспортёра – заслуга всего коллектива Корпорации. Заслуга тех, кто плавит и прокатывает титан, кто механически обрабатывает заготовки, кто следит за соблюдением технологии и анализирует качество продукции, кто отгружает изделия заказчикам и отвечает за соблюдение сроков поставки. Ведь только слаженная работа всего предприятия, как большого механизма из тысяч составляющих, может привести к такому успеху. И, конечно, спасибо Министерству промышленности и торговли за то, что наши успехи не остались не замеченными, а были достойно оценены".

"ИННОПРОМ" – уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются последние технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка. На выставке представлены российские инновационные проекты, а также проекты модернизации ведущих российских промышленных предприятий. В 2014 году в выставке участвовали представители более 30 стран. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>