Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.07.2014

ВСМПО-АВИСМА и китайская AVIC подписали соглашение о поставке титановых полуфабрикатов до мая 2017 года.

15.07.2014 - 11:28
Корпорация ВСМПО-АВИСМА и один из филиалов китайской госкорпорации AVIC подписали агентское соглашение на продажу титановых и алюминиевых полуфабрикатов, изготовленных российской корпорацией. Об этом говорится в сообщении ВСМПО-АВИСМА.

Подписанное соглашение стало уже пятым с начала сотрудничества компаний, оно будет действовать в течение трех лет - до мая 2017 года.

Международная холдинговая корпорация AVIC является клиентом ВСМПО-АВИСМА с 2003 года, когда было подписано первое агентское соглашение.

AVIC занимается импортом и экспортом авиационной продукции, сотрудничеством с международными компаниями, обменом технологиями, их внедрением, закупками материалов и оборудования для выполнения требований авиатехнологий и оборудования, а также требований местных и зарубежных заказчиков.

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций /50 проц +1/ ВСМПО-АВИСМА принадлежит менеджменту, блокпакет - 25 проц плюс одна акция - "Ростеху". -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>