Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.07.2014

Трубная металлургическая компания пока не готова к логистическому аутсорсингу.

15.07.2014 - 14:28
Трубная металлургическая компания пока не готова к логистическому аутсорсингу, сообщил директор дирекции по логистике ОАО "ТМК" Михаил Анненков в ходе работы круглого стола, прошедшего в рамках выставки "Иннопром-2014" в Екатеринбурге.

"Решение об аутсорсинге должно быть обосновано, – пояснил он. – Поэтому мы считаем, что сегодня развивать корпоративную логистику операционно и экономически лучше внутри компании, не вынося ее за рамки предприятия".

При этом М. Анненков отметил, что в ТМК ведутся исследования по данной теме. "Мы собираем информацию о разных практиках логистических решений предприятий, логистика которых аналогична нашей, и до конца 2014 года по ряду направлений уже будут сформированы решения о том, где мы могли бы применить аутсорсинг", – отметил он.

ТМК поставляет свою продукцию более чем в 80 стран мира, используя все виды транспорта, вплоть до авиационного. При этом основной дивизион компании, включающий четыре крупных завода, расположен в России. "Логистика у нас оживленная, – подчеркнул М. Анненков. – Если говорить о стратегии, то логистика в крупных металлургических холдингов находится на стыке производства и сбыта. Поэтому она должна быть максимально адаптирована под потребности компании и учитывать внешний фактор – те рынки, куда осуществляется транспортировка продукции". -- ИА РЖД-Партнер.ру

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>