Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.07.2014

Московский филиал Торгового Дома "Северсталь-Инвест" за один день отгрузил более 700 тонн металла.

16.07.2014 - 14:04
За первые 6 месяцев 2014 года Московский филиал ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" (входит в Дистрибуционную сеть дивизиона "Северсталь Российская сталь") реализовал 54 тыс. тонн металлопродукции, а в июле установил рекорд по "дневному" объему продаж со склада: за один день клиентам отгружено более 700 тонн металлопроката.

2 июля 2014 года с металлобазы "СУ-14" (Толбино) клиентам компании ЗАО "Торговый Дом "Северсталь-Инвест" отгружен рекордный в истории Московского филиала объем: 37 автомашин или более 700 тонн металлопроката.

"Проведя анализ потребностей клиентов, мы внесли изменения в работу складской логистики, чтобы обеспечить клиентам более оперативные поставки со склада в Москве, – рассказывает руководитель Дистрибуционной сети Андрей Алексеев. – Так, мы увеличили время работы склада, ускорили его работу, а срок доставки по Москве и Московской области сократили до 24 часов".

Реагируя на запросы клиентов, с августа склад ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" в Москве будет работать с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 часов, по требованию клиента будут осуществлять отгрузки и по воскресеньям.

Централизованная отгрузка наемным автотранспортом осуществляется с 8:00 до 12:00, остальные машины отгружаются в установленном графиком режиме. Надо отметить, что в июне 42% всего объема продаж со склада в Москве были произведены автотранспортом с доставкой до клиента.

Теперь график погрузки и задание на комплектование металлопроката в филиале ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" в Москве составляется за день до отгрузки, и сотрудники склада заранее готовят металлопрокат, что сокращает время отгрузочно-погрузочных работ.

"Достигнутый рекордный уровень отгрузки – это, безусловно, заслуга коллег из Московского филиала, которым руководит Юрий Колесниченко. Результатом целенаправленной работы с конечными потребителями для максимального удовлетворения их потребностей стали осуществленные нами изменения, благоприятные для клиентов. Они позволят обеспечивать наших клиентов металлопрокатом в установленные сроки, а также оптимизировать работу складского комплекса и повысить объем продаж до планируемого уровня", — считает Андрей Алексеев.

Хранителем металлопродукции Московского филиала ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" является "СУ-14" (Толбино), который, как отметил Андрей Алексеев, всегда идет навстречу компании ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" и стремится удовлетворить даже самые жесткие ее требования. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>