Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.07.2014

Корпорация ВСМПО-АВИСМА и SAFRAN подписали долгосрочное соглашение на поставку плит для двигателя LEAP.

17.07.2014 - 13:41
ВСМПО-АВИСМА, российский поставщик титана, и SAFRAN, ведущий французский производитель двигателей, подписали долгосрочное соглашение на поставку титановых плит для производства кромки вентиляторной лопатки двигателя LEAP. Ожидаемая выручка по настоящему соглашению составит приблизительно 50 млн долларов.

"Это соглашение призвано не только продолжить сложившиеся взаимовыгодные деловые отношения Корпорации ВСМПО-АВИСМА с SAFRAN, но и расширить их за счет поставки титановой продукции в новую программу SAFRAN. В рамках данного документа мы договорились о взаимно-выгодных условиях поставки и платежей, которые обеспечивают потребителю нужное количество продукции точно в срок, а ВСМПО-АВИСМА обеспечивает загрузку, позволяющую правильно планировать производство," – прокомментировал подписание генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин.

Сотрудничество Корпорации ВСМПО – АВИСМА с SAFRAN успешно развиваются более десятилетия, вновь подписанное соглашении рассчитано еще на 10 лет взаимовыгодного партнерства.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>