Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.07.2014

США временно отменили антидемпинговую пошлину на импорт нефтегазовых труб из Украины.

17.07.2014 - 14:31
Министерство торговли США временно отменило предварительно установленную в феврале антидемпинговую пошлину на импорт нефтегазовых труб из Украины. Об этом говорится в сообщении Министерства торговли США.

10 июля в отношении Украины было достигнуто соглашение о приостановке расследования импорта нефтегазовых труб. В связи с приостановкой расследования антидемпинговые пошлины взиматься не будут, пока будет действовать указанное соглашение.

Комиссия по международной торговле США планирует вынести окончательное решение до 25 августа, при этом, если будут сделаны выводы, что национальному производителю не наносится ущерб, то расследование и соглашение будет прекращено.

Если комиссией по международной торговле США будет установлен ущерб, то соглашение о приостановке взимания пошлин будет действовать до 10 июля 2017 года.

Как сообщало агентство, в феврале Министерство торговли США предварительно установило антидемпинговую пошлину на импорт нефтегазовых труб из Украины в размере 5,31%.

В июле 2013 год комиссия по международной торговле США начала антидемпинговое расследование в отношении импорта некоторых видов нефтегазовых труб из Украины и еще 8 стран. -- UGMK.INFO (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>