Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2014

18 июля в Рубцовском филиале ОАО "Алтайвагон" состоится запуск автоматической формовочной линии, не имеющей аналогов в России.

18.07.2014 - 09:20
В торжественном мероприятии примет участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин. Запуск автоматической формовочной линии по производству среднего и мелкого литья стал частью масштабной модернизации производства Рубцовского филиала ОАО "Алтайвагон" (ОАО ХК "СДС-Маш").

Решение о техническом перевооружении производства мелкого и среднего литья было принято в 2010 году. Уникальность проекта заключается в том, что осуществлялся он на действующем производстве: во время его реализации завод продолжал выпускать продукцию в требуемом объеме. Стоимость инвестиционного проекта составила 1,2 млрд. рублей - оборудование было поставлено компанией Savelli (Италия) и фирмой "АНВ" (Германия).

Запуск новой автоматической формовочной линии позволит увеличить количество выпускаемой продукции, повысить ее качество, создать комфортные условия труда.

Рубцовский филиал ОАО "Алтайвагон" стал первым предприятием в России, на котором производство среднего и мелкого литья будет осуществляться в автоматизированном режиме.

В ходе рабочей поездки в Рубцовск Губернатор края примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню металлурга, и вручит награды представителям этой профессии. -- Официальный сайт Алтайского края

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>