Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.07.2014

MSA, a.s. обучает обслуживание собственных арматур.

18.07.2014 - 10:27
Чешский завод "Римеры", MSA, провел обучение работников польской компании Gaz-System S.A.

В рамках заключенного общего договора было газовой компании Gaz-System S.A. в течение лет 2012-2013 поставлено более 400 шт. арматур стоимостью 5 млн. евро.

"Предметом договора являлись шаровые краны, задвижки и вентили диаметром, предназначенные под проект строительства газопроводов в Польши, общей длинной в тысячью километров. Компания MSA победила пять из семи объявленных проектов," прокомментировал менеджер по продажам в Польшу, Лукаш Подмол.

В рамках данных проектов были построены газопроводы в северо-западной и центральной части Польши (Щецин-Лвовек, Свиноуйсьце- Щецин, Щецин-Гданьск и другие), введение в эксплуатацию которых запланирован в настоящем году.

"Чтобы лучше познакомиться с обслуживанием арматур производства MSA, 35 работников разных отделов компании Gaz-System S.A. посетило в июне наш завод. Обучение состоялось из теоретической и практической частей. В рамках теоретической части работники познакомились с историей завода, предметом производства и обслуживанием арматур, которое в следующей части использовали на практике."

"Организация обучения, после которого участвующие получили сертификат MSA об обслуживанию арматур, и предмет обучения всех удовлетворил," добавляет Лукаш Подмол.

"Что касается нашего текущего сотрудничества с компанией Gaz-System, S.A., то сейчас происходит процесс квалификации в другом общем договоре на поставку арматур под проект строительства следующей тысячи километров газопроводов," заключает Лукаш Подмол. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>