Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.07.2014

Министерство торговли США объявило об окончании антидемпингового расследования импорта нарезных труб.

22.07.2014 - 12:58
11 июля 2014 года Министерство торговли США объявило об окончании антидемпингового расследования импорта в Америку нарезных труб из 9 стран, включая Украину.

Согласно решения Министерства торговли США, размер антидемпинговой пошлины при ввозе нарезных труб, произведенных в Украине, составит 6,73%. Одновременно с объявлением пошлин Министерство торговли США объявило о подписании договора о приостановке взимания пошлины при ввозе украинских нарезных труб. Договор будет действовать до июля 2017 года.

В соответствии с договором Украина не будет вносить антидемпинговый депозит, и в течение действия договора антидемпинговые пошлины взиматься не будут. Министерство торговли США будет определять минимальную цену продажи нарезных труб ИНТЕРПАЙП на рынке США.

Компания ИНТЕРПАЙП будет продолжать производить и поставлять трубную продукцию потребителям на рынке США, учитывая все условия договора. ИНТЕРПАЙП Северная Америка будет предоставлять качественное сопровождение продаж и техническую поддержку всем клиентам Компании в США.

"Благодаря слаженной работе команды ИНТЕРПАЙП и квалифицированной помощи юристов мы достигли определенного результата по завершении антидемпингового расследования, - комментирует Фади Храйбе, коммерческий директор ИНТЕРПАЙП. – Компания поставляет трубную продукцию на рынок США с 2001 года, у нас прочные отношения со многими клиентами. ИНТЕРПАЙП будет продолжать поставлять трубы на рынок, а также укреплять долгосрочные партнерские отношения как с существующими, так и с новыми клиентами".

"В течение всего процесса антидемпингового расследования ИНТЕРПАЙП тесно сотрудничал с Министерством торговли США, и мы достигли важного результата. ИНТЕРПАЙП Северная Америка продолжит поставки качественных труб нашим потребителям на рынке всего североамериканского континента, - говорит Айзек Вилларреаль, вице-президент по продажам ИНТЕРПАЙП Северная Америка". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157912

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>