Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.07.2014

ОМК выбрала компанию "Штрабаг" генеральным подрядчиком строительства ТСК в Чусовом.

23.07.2014 - 11:58
Объединенная металлургическая компания (ЗАО "ОМК", г. Москва) и компания "Штрабаг" (ЗАО "Штрабаг", Москва) заключили контракт на выполнение строительно-монтажных работ в рамках одного из важнейших проектов ОМК – возведения комплекса по производству бесшовных нефтегазовых труб премиум-класса в городе Чусовом Пермского края.

ОМК уже имеет значительный опыт реализации масштабных проектов с данной компанией. В 2008-2011 годах "Штрабаг" выступил в качестве генерального подрядчика строительства на Выксунском металлургическом заводе (ОАО "ВМЗ", г. Выкса, входит в состав ОМК) широколистового стана МКС-5000.

"Подписанием договора генерального подряда мы завершили формирование пакета основных контрактов для успешной реализации крупнейшего инвестпроекта современной российской металлургии. Компания "Штрабаг" пополнит число наших партнеров по проекту в Чусовом, в которое уже входят такие компании как "Даниэли", "Сименс" и Магнитогорский Гипромез. Искренне уверен, что ее высокопрофессиональная команда использует весь свой колоссальный опыт и богатые традиции для успешного решения задач по возведению в Чусовом объектов новейшего интегрированного трубно-сталеплавильного комплекса", – отметил президент ОМК Владимир Маркин.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157906

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>