Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.07.2014

Предприятие TMK GIPI поставляет обсадные трубы для Petroleum Development Oman.

25.07.2014 - 13:56
Предприятие ТМК GIPI (г. Сохар, Султанат Оман), входящее в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), заключило контракт с Petroleum Development Oman (PDO) на поставку 18 400 тонн обсадных труб. Эти высокопрочные обсадные трубы используются в проектах PDO при бурении и обустройстве скважин.

Компания Petroleum Development Oman занимает ведущие позиции по разведке и добыче углеводородов в Султанате Оман. На ее долю приходится более 70% добычи нефти в этой стране и почти вся добыча природного газа. Владельцами PDO являются правительство Султаната Оман (доля 60%), компании Royal Dutch Shell (34%), Total (4%) и Partex (2%).

"Мы гордимся тем, что выиграли новый контракт PDO. Девиз нашей компании – предоставлять качественную продукцию и услуги, и тот факт, что мы получили повторный заказ от PDO – подтверждение нашей приверженности этим принципам. TMK GIPI уверенно продвигается по пути закрепления позиций лидера в Султанате Оман и в регионе в части поставок обсадных труб для нефтяной и газовой промышленности в соответствии с требованиям и стандартами потребителей", – заявил генеральный директор TMK GIPI Владимир Щербатых. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>