Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.08.2014

12 августа исполняющий обязанности Председателя Правительства Удмуртии Виктор Савельев свой рабочий день провёл в Балезинском районе.

13.08.2014 - 12:04
В ходе поездки он посетил объекты социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, которые предполагается включить в план капитального ремонта. В частности, обсуждена возможность реконструкции здания пришкольного интерната под сельский Дом культуры в д. Исаково, ремонта зданий детского сада в д. Воегурт, детской школы искусств, районного Дома культуры "Дружба", школы №3, очистных сооружений в пос. Балезино, Кожильской средней школы и Кожильского сельского Дома культуры.

В программе Виктора Савельева было и посещение строительных площадок детского сада "Солнышко", который будет сдан в нынешнем году, а также физкультурно-оздоровительного комплекса в районном центре и животноводческого комплекса в д. Эркешево.

На встрече с общественным активом района шёл предметный разговор о перспективах развития республики и Балезинского района. Балезинцев, в первую очередь, интересует развитие производства. В ходе обсуждения Виктор Савельев принял к рассмотрению Правительством республики проектов по строительству животноводческого комплекса на 300 голов крупнорогатого скота в СПК "Сергинский", строительству ЛЭП-10 Кестым-Балезино протяжённостью 18 километров, которая позволит увеличить производственные мощности литейно-механического завода, а также предложения о возможности строительства в районе нефтеперерабатывающего производства.

Завершилась рабочая поездка встречей с трудовым коллективом ОАО "Балезинский литейно-механический завод".

В поездке Виктора Савельева сопровождали глава муниципального образования и глава Администрации "Балезинский район" Ришат Мухгалимов и Сергей Князев, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики Энвиль Касимов, члены Правительства Удмуртской Республики. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>