Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2014

"ЮниФенс" предлагает комплексное решение для ограждения спортивных площадок.

15.08.2014 - 12:11
ООО "ЮниФенс", дочернее предприятие ОАО "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), разработало и произвело первые партии продукции, предназначенной для ограждения спортивных площадок.

Комплексное предложение состоит из сварных панелей, столбов, креплений и калиток. Размеры, а также окраска панелей могут варьироваться в соответствии с продуктовой линейкой предприятия.

Первая поставка ограждения площадью 20х40 метров уже успешно реализована. Ограждение, скомплектованное полностью из продукции "ЮниФенса", установлено на теннисном корте стадиона "Витязь" в Вологде. Для этого объекта были поставлены сварные 3D-панели высотой 3 метра, а также столбы, крепления и калитки. Стоит отметить, что данный объект был полностью спроектирован сотрудниками ООО "ЮниФенс".

Кроме этого, аналогичный комплекс продукции, также разработанный проектной группой "ЮниФенса", уже отгружен для ограждения универсальной спортивной площадки в Махачкале (Дагестан).

Использование комплексного решения от "ЮниФенса" дает клиенту возможность решить проблему ограждения того или иного объекта в целом. Также дополнительным конкурентным преимуществом является широкая линейка размеров и расцветки, поэтому ограждения "ЮниФенса" помимо сугубо защитной выполняют еще и эстетическую функцию, дополняя архитектурный облик объекта.

"Предложение комплексного сбалансированного пакета продукции и услуг, а не отдельных составляющих, сейчас является для многих клиентов первостепенным. И мы, замечая эту тенденцию, стараемся ей следовать, в том числе и в сегменте ограждений, предоставляя полный пакет сервиса от проектирования до поставки. Особенно радует то, что наши системы ограждений используются не только в частных проектах, но и для объектов социальной инфраструктуры — школ, спортивных площадок и так далее", — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор "Северсталь-метиза". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>