Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.08.2014

ОМЗ-Литейное производство прошло аудит компании Siemens AG.

15.08.2014 - 16:17
Компания ОМЗ-Литейное производство, входящая в Группу ОМЗ, прошла окончательный аудит немецкой компании Siemens AG. По результатам аудита ОМЗ-Литейное производство было включено в реестр поставщиков Siemens AG, исполняющих аттестационный заказ.

В рамках аудита на соответствие стандартам поставщиков Siemens AG проверялось состояние оборудования, организация процессов производства и контроля, наличие необходимого программного обеспечения и др.

В ближайшее время компания ОМЗ-Литейное производство получит от Siemens AG обновленную нормативно-техническую документацию на изготовление аттестационной партии отливок. В общей сложности компания должна будет изготовить 3 комплекта отливок для газовых турбин с предварительной и полной механической обработкой.

Началом сотрудничества компаний стала программа локализации производства газовых турбин Siemens в России, реализуемая на ООО "Сименс Технологии Газовых Турбин", совместном предприятии Siemens AG и ОАО "Силовые машины".

Предприятие ОМЗ-Литейное производство, созданное на базе металлургического производства Ижорских заводов, имеет многолетний успешный опыт выпуска отливок высочайшего качества для судостроения, общего машиностроения, энергомашиностроения, горнодобывающей, металлургической, нефтехимической и других отраслей промышленности. Сотрудничество с мировым лидером в области производства энергетического оборудования компанией Siemens AG – это стратегически важное направление развития компании ОМЗ-Литейное производство. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157117

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>