Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.08.2014

"РЖД Логистика" развивает сотрудничество с "Челябинским трубопрокатным заводом".

22.08.2014 - 10:39
"РЖД Логистика" развивает сотрудничество с "Челябинским трубопрокатным заводом". Совместно с ОАО "Трансконтейнер" организована регулярная комплексная доставка импортного полиэтилена из морских портов Северо-Запада и Дальнего Востока для нужд предприятия. Полиэтилен используется для упаковки готовой продукции завода.

Заказчиком перевозки выступает компания Woojin Global Logistics. На сегодняшний день компания имеет одну из самых разветвленных сетей представительств и транспортных агентств во всех промышленных центрах и регионах Китая и Кореи.

Приоритетной задачей в работе с клиентом стало обеспечение своевременной доставки груза с высокой долей надежности.

Бесперебойную поставку груза в Челябинск из порта Санкт-Петербург удалось обеспечить за счет максимально совмещенных стоянок для смены локомотива и локомотивных бригад, пунктов технического осмотра вагонов, увеличения маршрутной скорости контейнерных поездов. Для ускорения процесса "растаможивания" груза, идущего из Находки, были подготовлены зона таможенного контроля и склад временного хранения на территории терминала на железнодорожной станции Челябинск-грузовой.

В целях минимизации общей сквозной доставки от грузоотправителя в Южной Корее до получателя в Челябинске, контейнеры, прибывшие на станцию Челябинск, доставляются до конечного получателя на следующий день по согласованному графику с заводом.

Осуществление грузовых перевозок по специализированному расписанию – услуга, которая позволяет повысит эффективность и снизить затраты на организацию и обеспечение перевозок. Ее задача заключается в привлечении дополнительных объемов грузов на железнодорожный транспорт за счет повышения качества обслуживания грузовладельцев и операторов.

"Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) – промышленная группа металлургического комплекса России, является одной из крупнейших отечественных компаний-производителей трубной продукции с общей долей рынка около 20%. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>