Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.08.2014

ОАО "Ашинский металлургический завод" предоставляет Ашинскому индустриальному техникуму металл для перекрытия кровли.

25.08.2014 - 14:46
Дирекция учебного заведения среднего профессионального образования АИТ обратилась к руководству завода с просьбой изыскать возможность и выделить металл для замены мягкой кровли зданий, которая уже достаточно продолжительное время находится в аварийном состоянии. Перекрыть необходимо все помещения учебного заведения: общежитие, корпус теоретических занятий, общественно-бытовой корпус, учебно-производственные мастерские и трансформаторную подстанцию, в общей сложности, это кровля суммарной площадью 4861 кв. м. По подсчетам специалистов завода для этого потребуется почти 100 тонн металла.

– Между АМЗ и АИТ ежегодно заключается договор о социальном партнерстве, – поясняет директор по персоналу и социальным вопросам Ольга ПОТАПОВА. – Учебное заведение готовит кадры для предприятия, на заводе учащиеся проходят производственную практику, специалисты АМЗ входят в состав аттестационных комиссий, а по результатам прохождения практики рассматривается вопрос о трудоустройстве выпускников на метзаводе. Но кроме этого предусматривается материально-техническая поддержка техникума со стороны градообразующего предприятия. В рамках этого обязательства и осуществляется предоставление металла.

10,5 тонн листового металла на общую сумму 201 тыс. 600 рублей доставят к зданиям АИТ из листопрокатного цеха № 2. Листы толщиной 2-2,5 мм приемлемого качества отлично выдержат нагрузку снежного покрова наших уральских зим. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>