Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.09.2014

Индустриальный парк "Орел" посетила делегация Ассоциации индустриальных парков.

05.09.2014 - 09:32
В рамках ознакомительного тура, прошедшего 3 сентября, Ассоциация индустриальных парков посетила индустриальные парки Орловской области, в том числе — парк "Орел", проект группы предприятий "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), а также парк "Зеленая роща". В поездке приняли участие более 30 представителей региональных органов власти, корпораций развития, частных управляющих компаний и сервисных компаний.

Исполнительный директор филиала "Орловский" ОАО "Северсталь-метиз", руководитель индустриального парка "Орел" Алексей Ереничев провел экскурсию по производственным помещениям ИП "Орел", предлагаемым для реализации потенциальным резидентам, а также показал действующие производства арендаторов парка, в частности кабельный завод "Эксперт-кабель" и "Орловский трубоизоляционный завод".

В своей презентации Алексей Ереничев рассказал о подходах компании к управлению индустриальным парком "Орел", о деятельности управляющей компании "Основа", о том, как построена работа с резидентами и энергоснабжающими компаниями, в том числе естественными монополиями.

В ходе поездки член Правления - Директор по сертификации НП "Ассоциация индустриальных парков" Максим Паздников отметил важность и востребованность подобных туров и поблагодарил организаторов мероприятия.

"Сегодня мы познакомились с двумя совершенно разными концепциями, парком типа greenfield "Зеленая роща" и парком типа brownfield "Орел". Это был полезный опыт для всех участников тура", — отметил в конце встречи Максим Паздников.

"Подобные встречи являются залогом дальнейшего сотрудничества, они показывают нашу открытость и готовность развиваться дальше. В том числе, и через обмен опытом — мы всегда готовы делиться своими знаниями и наработками, а также учиться лучшим практикам у других", — подвел итог Алексей Ереничев, исполнительный директор филиала "Орловский" ОАО "Северсталь-метиз", руководитель индустриального парка "Орел".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>