Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2014

SPECTA выступит спонсором на конференции Iran Steel в Баку: Упаковочные решения SPECTA для рынка стали на Ближнем Востоке

11.09.2014 - 15:11
15 сентября 2014 в Баку, Азербайджан состоится конференция Iran Steel Perspectives Conference, посвященная вопросам развития рынка стали в данном регионе мира.

SPECTA принимает участие и выступает спонсором данной конференции, на которой будут рассмотрены вопросы производства и потребления стали в странах Ближнего Востока, рынка сырья, экспорта металла и сплавов, маршрутов транспортировки.

C докладом о современных упаковочных решениях для металлургической промышленности выступит СЕО Specta Group Эрик Хелин. На конкретных примерах будут представлены оптимально подобранные с технологической и экономической точек зрения варианты качественной упаковки металлопродукции. Данные решения включают в себя комплексный подбор оптимальных типов: высококачественных стальных и полиэстеровых упаковочных лент (Specta Prima, Specta Factor, Specta Forte); обвязочных инструментов или автоматов; видов маркировки.

У компании более 2000 клиентов в 20 странах Европы и Азии, среди которых такие крупнейшие металлургические холдинги, как Arcelor Mittal, Северсталь, НЛМК, ММК, Outokumpu и другие. Мы работаем с ними на основе долгосрочных контрактов и обеспечиваем их новейшими достижениями упаковочной индустрии. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>