Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.09.2014

На площадке особой экономической зоны "Титановая долина" ведутся подготовительные работы для строительства производственного комплекса для резидента ООО "ВСМПО-Новые технологии".

18.09.2014 - 17:47
На участке резидента выполнена вертикальная планировка, начаты работы по возведению здания, в частности, в рамках проектирования производственного комплекса проводятся динамические испытания свай. Это стандартная технологическая процедура, необходимая для определения несущей способности грунтов. После завершения испытаний итоговые корректировки будут внесены в проектную документацию и начнется строительство производственного объекта.

"Первый камень в основание производственного комплекса для резидента заложен. Для нас это знаковое событие. В целом освоение площадки, которое началось в этом году, идет хорошими темпами. У нас готовы внеплощадочные сети – газопровод, промышленно-противопожарный водопровод. Сейчас ведется строительство электроподстанции, также в параллельном режиме мы ведем подготовительные работы, необходимые для прокладки внутренних коммуникаций и строительства производственных объектов для резидентов. Работы спланированы таким образом, чтобы к моменту сдачи в эксплуатацию производственного объекта резидента все необходимая инженерная инфраструктура была готова", — отметил генеральный директор ОАО "ОЭЗ "Титановая долина" Артемий Кызласов.

-- INFOLine, ИА (по материалам Особые экономические зоны, ОАО)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>