Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.09.2014

"Течи Рус" провела конференции для ключевых клиентов.

24.09.2014 - 11:30
Компания "Течи Рус", принадлежащая группе "Северсталь-метиз" (входит в ОАО "Северсталь"), собрала своих клиентов, партнеров и поставщиков на семинарах для производителей и потребителей грузоподъёмной техники.

16 сентября в Санкт-Петербурге конференция проходила под названием "Heavy Lift Marine" с уклоном на портовую и морскую технику и оборудование, а 18 сентября в Москве на "Heavy Lift" все внимание было сосредоточено на грузоподъемной технике, эксплуатируемой на стройке.

В этом году, по сравнению с предыдущим, был значительно расширен круг обозначенных тем. Совместно с итальянскими коллегами из Redaelli на конференции были освещены актуальные вопросы, связанные с подбором, навеской и эксплуатацией канатов в суровых климатических условиях. Вместе с тем, были подробно рассмотрены новые требования Ростехнадзора по сертификации канатов и СГЗП (съемных грузозахватных приспособлений), вступившие в силу с 7 марта 2014 года. Партнеры "Течи Рус", поставщики грузоподъемных аксессуаров и комплектующих — Сodipro, Gunnebo, Crosby — презентовали свои новейшие решения в области тяжелого грузоподъёма, активно используемые в Европе.

В качестве гостей на конференции присутствовали специалисты гражданского и военного судостроения, краностроения, судоремонта, гражданского и промышленного строительства, представители портов, контейнерных терминалов и стивидорных компаний. В частности, в северной столице среди участников были представлены два крупных судостроительных завода России — Балтийский и Выборгский, а в Москве такие важнейшие игроки в своей отрасли, как ОАО "Тяжмаш" и ОАО "Мостотрест".

В честь своего юбилея (7 августа компании исполнилось 5 лет) "Течи Рус" торжественно вручила дипломы и памятные призы участникам конференции по нескольким номинациям.

"Хочется отметить возрастающий интерес наших клиентов и поставщиков к конференции. В связи с меняющейся экономической ситуацией, морские грузоперевозки становятся все более выгодными и, соответственно, востребованными, поэтому в этом году в Санкт-Петербурге мы сделали акцент на портовой тематике. В Москве же стройка была и будет актуальна всегда, для "Течи Рус" это ключевая отрасль потребления, и мы, совместно с нашими партнерами, предлагаем готовые эффективные решения в части стальных канатов с заделками и СГЗП", — комментирует Александр Романович, генеральный директор "Течи Рус". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>