Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2014

БМЗ наладил новые контакты на ANKIROS /ANNOFER/TURKCAST 2014.

08.10.2014 - 15:56
В середине сентября представители Белорусского металлургического завода приняли участие в международной выставке ANKIROS /ANNOFER/TURKCAST 2014. Данная выставка проводится один раз в два года и собирает на своих площадках компании из десятков стран мира.

В этом году в Стамбуле свою продукцию представили участники из 39 государств. На 120 000 м2 они продемонстрировали оборудование, инструменты, сырьевые материалы для металлургии, литья и машиностроения.

Управляющая компания холдинга "БМК" принимала участие в выставке на собственном стенде площадью 25 м2. Оформленный по индивидуальному дизайн-проекту, он привлекал внимание посетителей и способствовал более детальному знакомству с предприятием и его продукцией.

Специалисты управления маркетинга дали высокую оценку уровню проведения выставки. Участие в данном мероприятии, по их мнению, дает возможность представить продукцию завода, установить новые партнерские отношения. К слову, за три дня выставку посетили почти 18 тысяч человек. Со всеми представителями были проведены предварительные переговоры. А потенциальные заказчики получили не только информацию о производимой продукции, но и контактные телефоны завода и совместных предприятий.

В настоящее время все коммерческие предложения и запросы находятся в стадии проработки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>