Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.10.2014

Металлургическое предприятие "Реновы" создаст СП с китайской MMC.

13.10.2014 - 11:52
Открытое акционерное общество "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" /входит в группу компаний "Ренова"/ и китайская компания ММС намерены создать совместное предприятие, сказал в рамках IX Российского-китайского экономического форума директор департамента международного сотрудничества ГК "Ренова" Владимир Колесников.

"В ближайшей перспективе планируется создание СП между "Екатеринбургским заводом по обработке цветных металлов" и китайской компанией ММС", - сказал он.

Колесников отметил, что другим направлением в сотрудничестве с Китаем является наращивание пассажирских и грузовых перевозок .

"Компания "Аэропорты Регионов" /входит в ГК "Ренова"/ реализует комплексные программы развития крупных авиацентров в России и проявляет заинтересованность в сотрудничестве китайцами в инфраструктурной сфере и развитии перевозок ", - сказал менеджер "Реновы".

Он также отметил, что взаимовыгодным и капиталоемким могло бы быть взаимодействие "Уральского турбинного завода" с китайским партнером в области модернизации поставленных ранее турбин. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>