Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.10.2014

9 октября клиенты компании ООО "Рукки Рус" и ООО "ССАБ Шведская сталь СНГ" в Санкт-Петербурге посетили необычный Special Steel Day.

14.10.2014 - 14:48
В первой части мероприятия был проведен семинар "RUUKKI part of SSAB: специальные конструкционные, высокопрочные, износостойкие и броневые стали". Клиенты объединенной компании Ruukki и SSAB узнали о последних разработках и инновационных решениях в области высокопрочных и износостойких сталей. Особое внимание было уделено объединению компаний RUUKKI и SSAB: гости ознакомились с расширенным ассортиментом продукции и подразделениями новой компании, узнали о новых преимуществах и возможностях.

Вторая часть мероприятия прошла в Балтийском стрелковом центре: клиенты компании смогли лично испытать на прочность броневую сталь Ramor® 500. В 50-метровой стрелковой галерее гости в течение часа стреляли в мишени из стали Ramor® разных толщин из огнестрельного оружия: пистолетов (Викинг, Glock-17, CZ Tactical Sport) и длинноствольного оружия (Карабин Shmeisser, Автомат Калашникова, ТИГР, Штурмовая винтовка М-16). По окончании отстрела образцов (листов стали толщиной 4,25 мм, 8 мм и 10 мм) можно было внимательно изучить состояние мишеней - были замечены лишь незначительные следы на мишенях, без углублений в поверхности. "Мы наглядно продемонстрировали превосходные свойства наших броневых сталей Ramor®" - комментирует Вадим Пикалов, директор филиала ООО "Руукки Рус" в Санкт-Петербурге.

После испытаний стали Ramor® началась развлекательная стрелковая программа, во время которой гости мероприятия cмогли продолжить знакомство с различными видами огнестрельного оружия и посоревноваться друг с другом в меткости. Соревнования проводились по олимпийской системе, в ходе которой выявилось 8 лидеров среди 25 участников. Дуэльные стрельбы по движущимся мишеням определили обладателей первых трех мест. Компании ООО "Рукки Рус" и ООО "ССАБ Шведская сталь СНГ" благодарят всех клиентов и поздравляют тройку лучших стрелков: Андрей Редров (ООО "РОЛТЭК"), Андрей Подмарков ("Metso Minerals") и Михаил Саяпин (ООО "РОЛТЭК").

"Идея проведения альтернативного Special Steel Day возникла давно и мы рады, что наши клиенты с удовольствием приняли такой формат! Мы постараемся сделать такие мероприятия нашей традицией и удивлять наших клиентов снова и снова". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158060

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>