Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.10.2014

В селе Ильинское Кимрского района Тверской области предприятие, занимающееся племенным шиншилловодством, планирует инвестировать средства в дальнейшее развитие сельского хозяйства, а также новых направлений производства.

27.10.2014 - 08:58
Вопросы реализации инвестиционных проектов обсуждались на встрече Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва с руководителем ООО "Ильинское зверохозяйство" Тимуром Бекмурзиевым.

Партнерами предприятия в настоящее время выступают итальянская компания "Cavatorta", вместе с которой планируется в 2015-м году начать производство металлических сеток, и российская компания "Бикс", с ней "Ильинское зверохозяйство" предполагает выпускать алюминиевые лестницы.

Еще один проект по разведению крупного рогатого скота галловейской и калмыцкой пород реализуется с мая текущего года. Выход на проектную мощность запланирован на 2018-й год.

Как подчеркнул глава региона, здесь на первый план выходит не масштаб проектов, а важность развития инвестиционного процесса в муниципальных образованиях, в частности, сельских поселениях. Губернатор отметил активную позицию местной власти в продвижении бизнес-идей. Андрей Шевелёв не раз подчеркивал необходимость более широкого вовлечения территорий в общерегиональные инвестиционные процессы. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>