Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.10.2014

Глава ОАО "Северсталь" Алексей Мордашов стал победителем премии АРИСТОС в специальной номинации имени Н. И. Путилова.

27.10.2014 - 09:11
Алексей Мордашов, генеральный директор ОАО "Северсталь", одной из крупнейших в миревертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, был признан победителем премии имени Николая Ивановича Путилова за личный вклад в развитие социальной ответственности бизнеса. Эта специальная номинация была учреждена Ассоциацией менеджеров России в рамках ежегодной премии в области менеджмента "АРИСТОС".

Премия имени Н.И. Путилова, известного российского предпринимателя и промышленника XIX века, была вручена в рамках "АРИСТОС" впервые. По словам президента Ассоциации менеджеров России Дмитрия Зеленина, премия призвана отметить заслуги "людей, активно проявивших себя и в бизнесе, и в общественной жизни".

Для компании "Северсталь" социальная ответственность всегда была необходимым качеством устойчивой, здоровой компании, качественного бизнеса. Среди крупнейшых инициатив компании в этой области — программа комплексной профилактики социального сиротства и детской безнадзорности "Дорога к дому", инициатором которой выступил сам Алексей Мордашов, некоммерческое партнерство "Агентство городского развития", направленное на содействие развитию малого и среднего бизнеса, проекты по поддержке культуры (например, грантовый конкурс "Музеи Русского Севера").

Премия "АРИСТОС" – проект Ассоциации Менеджеров – общественного делового объединения, продвигающего самые высокие стандарты управления. Со дня своего основания Ассоциация Менеджеров работает над сплочением и развитием сообщества российских менеджеров, предлагая практические ресурсы для роста современных лидеров управления.

Одним из таких ресурсов является ежегодная премия "АРИСТОС" ("aristos" — с греч. "лучший"), в основе которой лежит простая и ясная методология — "лучшие выбирают лучших". Этот принцип позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера, способствует справедливым и чётким критериям выбора победителей. Задача премии "АРИСТОС" состоит не только в том, чтобы раскрыть секреты блестящей самореализации, но и доказать, что решение локальных бизнес-проблем способствует прогрессу российского общества в целом. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>