Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.10.2014

БАЗ примет участие в выставке PCVExpo.

28.10.2014 - 09:08
Благовещенский арматурный завод (ОАО "БАЗ", г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК", г. Москва) примет участие в 13-й международной выставке PCVExpo "Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели", которая состоится в Москве с 28 по 31 октября.

Благовещенский арматурный завод – традиционный участник PCVExpo. Как и в прошлом году, предприятие будет представлено в составе корпоративной экспозиции ОМК.

"Для нас PCVExpo 2014 – это возможность увидеть новейшие разработки и ознакомиться с последними технологиями в области металлургии и арматуростроения, получить актуальную информацию о тенденциях рынка. Кроме того, выставка дает шанс продемонстрировать нашу продукцию потенциальным клиентам", – прокомментировал управляющий директор ОАО "БАЗ" Александр Кожевников.

Экспозиция Благовещенского арматурного завода будет расположена на выставочном стенде №АВ105 в зале №4 павильон №1. Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на сайте www.pcvexpo.ru. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>