Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2014

Туркмения закупает буровые трубы в Италии.

31.10.2014 - 11:15
Они будут использоваться для работ на нефтегазовых месторождениях

Государственный концерн "Туркменнебит" (Туркменнефть) планирует заключить за счет собственных средств контракт с ProBusiness S.r.l. (Италия), сообщает Trend со ссылкой на информацию министерства нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.

Речь идет о закупке 2424 тонн буровых труб различных видов, необходимых для буровых и ремонтных работ на нефтегазовых месторождениях.

"Туркменнебит" занимает лидирующее место в экономике Туркменистана и привлечен к производству нефти и газа, химических продуктов, камня, бентонита.

Концерн ведет сотрудничество с различными зарубежными компаниями для бурения нефтегазовых скважин, капитального ремонта, обновления оборудования нефтегазовых месторождений и нефтяных трубопроводов, для строительства новых трубопроводов.

Концерн занимается не только буровыми работами на используемых месторождениях, но и проводит геологическую разведку на новых площадях. Время от времени для закупки нужного оборудования, спецтехники и химреагентов проводятся тендеры.

За годы независимости концерн сумел увеличить производство нефти с пяти млн тонн до восьми млн тонн ежегодно, газа - до 11600 млн кубических метров. -- Нефтетранспортная территория

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>