Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.11.2014

26 ноября 2014 состоится III Национальная конференция участников рынка стального строительства.

07.11.2014 - 09:25
В рамках работы III Национальной конференции состоится обсуждение путей развития отрасли металлостроения в новых экономических реалиях Украины.

Крупнейшее событие отрасли традиционно соберет ведущих производителей и дистрибьюторов металлопроката, предприятия по выпуску металлоконструкций, кровельных и фасадных систем, проектные и научные организации, девелоперов и экспертов отрасли.

Участники национальной конференции обсудят тенденции и прогнозы на рынке недвижимости Украины в сегменте стальных строительных конструкций, ознакомятся с текущей деятельностью Украинского Центра Стального Строительства (УЦСС) в направлении устойчивого развития отрасли, а также инновационными решениями, призванными снизить затраты по всей цепочке создания стоимости и повысить конкурентоспособность стального строительства.

Рассказывая о целях проведения конференции, управляющий директор УЦСС

Роман Курашев отметил: "Украина обладает серьезным потенциалом развития строительного рынка, который может стать локомотивом выхода страны из экономического кризиса. Поэтому главной задачей III Национальной конференции является проведение конструктивного диалога участников рынка стального строительства с целью создания эффективной платформы развития отрасли через внедрение передовых, экономически целесообразные решений из стали и продвижение их среди заказчиков строительства".

Одной из ключевых тем мероприятия станет ситуация на рынке недвижимости и инвестиций Украины, а также ее влияние на развитие отрасли стального строительства. В рамках панельной дискуссии участники конференции обсудят барьеры, препятствующие развитию рынка металлических конструкций и пути их преодоления, а также возможности по расширению бизнеса за рубежом.

III Национальная конференция участников рынка стального строительства состоится 26 ноября, с 9:00 до 18:00 в отеле InterContinental Kiev.

Генеральным партнером III Национальной конференции выступает компания МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ, официальные партнеры – компания Tekla и отраслевая организация Ukrainian Real Еstate Club. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>