Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2014

Океанская металлобаза RUSTEEL (ОМБ) уже в седьмой раз признана лучшей на Дальнем Востоке.

14.11.2014 - 09:32
Всероссийский журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) ежегодно проводит конкурс по выявлению лидеров в металлоторговой отрасли в разных регионах нашей страны. В ключевых показателях оценки эффективности компаний-участников выступают факторы, важные как для развития бизнеса в долгосрочной перспективе, так и для удовлетворения текущих потребностей клиентов, как то: перечень услуг и товаров, скорость обслуживания специалистами компании, техническая оснащенность металлобаз, размеры инвестиций в производственные мощности и многое другое.

Стоит отметить, что в нынешнем году на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 72 заявки, что вдвое больше, чем в прошлом году. Популярность конкурса растет, все больше компаний воспринимают победу в конкурсе, как реальное конкурентное преимущество среди участников металлоторгового рынка. Для RUSTEEL эта победа — стимул для новых свершений, новых проектов и новых направлений развития.

Сегодня, приезжая на ОМБ RUSTEEL (ст.Океанская, ул.Фанзавод,1), вы можете приобрести металлопрокат любого сортамента в нужном количестве, а также получить весь комплекс услуг по первичной обработке металла (рубка, резка в размер, сварка, гибка). Большой популярностью у клиентов пользуется услуга изготовления металлоконструкций любой сложности по индивидуальным размерам. Для рачительных и экономных хозяев предусмотрена услуга бесплатного расчета количества металлочерепицы в соответствии с конструкцией крыши. А отличное качество профилированного листа из сырья российского, корейского или японского производства удовлетворит требования самого взыскательного строителя. Вам останется только выбрать удобное время доставки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>