Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.11.2014

RUUKKI на выставке "ИнтерАГРО-2014".

18.11.2014 - 11:05
С 28 по 31 октября компания SSAB приняла участие в 10-ой Международной выставке рентабельного высокоэффективного сельского хозяйства "ИнтерАГРО 2014", проходившей в Киеве.

"ИнтерАГРО" это эпицентр инноваций сельскохозяйственной техники и оборудования, место встречи лидеров агропромышленного комплекса, один из самых масштабных выставочных проектов, проводимых в стране. На экспозиции общей площадью около 35 000 кв.м. посетители могли ознакомиться с новинками мирового и отечественного машиностроения, их техническими характеристиками, особенностями приобретения и эксплуатации, предложенными участниками с мировым именем. Выставка объединила около 400 экспонентов из 20 стран мира.

На стенде объединенной компании SSAB и Ruukki были представлены марки горячекатаных сталей обеих компаний. Эти стали обладают высокой прочностью и износостойкостью, обеспечивают превосходную эффективность эксплуатации и сокращают потребности в ремонте и техобслуживании техники, что в свою очередь ведет к значительной экономии средств.

Особый интерес посетителей вызвали износостойкие и высокопрочные стали, представленные марками Raex® и Hardox®, Optim® и Domex®. Современным производителям сельскохозяйственной техники нужна твердая, прочная, а вместе с тем и гибкая сталь, которая позволит увеличить срок эксплуатации оборудования и сократить частоту и стоимость замены изнашиваемых частей. К примеру, сталь Optim MC®, представленная на стенде, сочетает прочность и пластичность. Эта высокопрочная конструкционная сталь подходит для рабочих частей сельхозтехники, подвергающихся постоянной нагрузке. Применение Optim MC® позволяет снизить вес конструктивных частей до 40% без потери прочности. А высокопрочные трубчатые балки Optim® идеально подходят для эксплуатируемой в условиях постоянных нагрузок сельскохозяйственной техники, к которой предъявляются повышенные требования. Износостойкая сталь Raex®, также представленная на стенде, сочетает высокую прочность и твердость с хорошей формуемостью и свариваемостью. Сталь более чем в три раза увеличивает срок эксплуатации изнашиваемых деталей по сравнению с обычными конструкционными сталями.

Закаленная бористая сталь Ruukki, также представленная на стенде, великолепно подходит для изнашиваемых частей сельхозтехники. Она повышает устойчивость к высокому поверхностному давлению и износу по сравнению с обычными конструкционными сталями.

"Ruukki, как часть объединенной компании SSAB, впервые принимала участие в выставке ИнтерАГРО. Это была прекрасная возможность укрепить уже имеющиеся контакты, а также провести переговоры с потенциальными заказчиками. Наши специалисты активно отвечали на вопросы клиентов и давали консультации по продукции" - делится впечатлениями от выставки Кристина Дементьева, ассистент отдела продаж ООО "Руукки Украина".

В рамках выставки представители SSAB и Ruukki провели семинар, на котором подробно рассказали о преимуществах использования износостойких и высокопрочных сталей производителями сельскохозяйственной техники и оборудования. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>