Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2014

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО и РУП "Минскэнерго" создали совместное трубное производство.

21.11.2014 - 13:00
Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО совместно с белорусской государственной энергетической компанией РУП "Минскэнерго" завершает строительство в Республике Беларусь завода по производству предварительно изолированных стальных трубопроводов тепловых сетей.

Производственные мощности нового предприятия ООО "ПолимерТеплоЭнерго" позволят ежегодно производить до 250 км труб и комплектующих диаметром до 1220 мм.

Продукция нового предприятия органично дополнит линейку гибких полимерных трубопроводов производства Группы ПОЛИМЕРТЕПЛО, и позволит предложить белорусскому потребителю полный спектр материалов и комплектующих для наружных сетей горячего водоснабжения и отопления.

РУП "Минскэнерго" — крупнейший производитель электрической и тепловой энергии в Республике Беларусь. Компания осуществляет комплексную деятельность по производству, передаче, распределению и сбыту электрической и тепловой энергии, обеспечивая надёжное и бесперебойного энергоснабжение города Минска и Минской области.

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО — ведущий разработчик и производитель высокотемпературных полимерных трубопроводов для наружных сетей горячего водоснабжения и отопления. Компанией разработаны и освоены в производстве принципиально новые в мировой практике полимерные трубопроводы повышенной надежности ИЗОПРОФЛЕКС-А с гарантийным сроком службы 49 лет. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>