Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.11.2014

На балаковской площадке компании "Северсталь" впервые прошла церемония посвящения в молодые металлурги.

24.11.2014 - 16:45
На ЗАО "Северсталь – Сортовой завод Балаково" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") прошла торжественная церемония посвящения в молодые металлурги.

В минувшую пятницу почти три десятка молодых специалистов сортового завода (технологи, ремонтники и другие), устроившихся на предприятие в течение текущего года и впервые работающих на металлургическом производстве, приняли участие в торжественной церемонии посвящения в молодые металлурги, где они смогли узнать больше о ценностях, масштабах и географии регионов присутствия компании "Северсталь".

Начальники цехов рассказали молодым металлургам о своем карьерном пути в компании, а так же представили подробную схему карьерного роста на предприятии. Вместе с руководителями завода молодые специалисты представили ценности компании и сыграли в интеллектуальную викторину на металлургическую тематику.

"Главная ценность нашей компании – люди. "Северсталь" предоставляет своим сотрудникам большие возможности в карьерном росте, достойную заработную плату. Отрадно, что 93 процента работников завода в Балакове – местные специалисты. Мы продолжим обучать и развивать наших сотрудников, чтобы каждый смог достичь успехов в металлургическом производстве", – рассказал генеральный директор сортового завода "Северстали" в Балакове Юрий Федоричев.

Мероприятие станет традиционным и будет проходить ежегодно в конце ноября. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>