Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2014

ЗМК БМК удостоен региональной премии "Янтарный Меркурий".

25.11.2014 - 11:10
В Калининграде подведены итоги самого престижного регионального бизнес-соревнования - премии "Янтарный Меркурий". Главная идея конкурса, в пятый раз организованного Калининградской торгово-промышленной палатой, - поощрение и продвижение наиболее успешных предпринимателей, пропаганда передовых отечественных бизнес-моделей и идеи социальной ответственности бизнеса. В этом году желающих получить статуэтку Меркурия на куске янтаря было в разы больше - на победу в десяти номинациях претендовали 79 организаций области, подавшие 97 заявок.

В итоге лучшим малым предприятием в сфере производства в 2014 году признан Завод металлоконструкций БМК.

"Спасибо всем за такую высокую оценку нашей работы, - выразил слова признательности член совета директоров БМК, генеральный директор БМК-ЗМК Олег Крамаренко. - "Янтарный Меркурий" - первый в копилке наград нашего завода. Могу сказать, что получить такую высокую оценку от калининградского бизнес-сообщества очень почетно, ведь "Янтарный Меркурий" - это действительно своеобразный гарант репутации ЗМК как надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции. Хочу поблагодарить всю команду холдинга БМК за отличную работу. Это наша с вами общая победа!"

Членов экспертного совета "Янтарного Меркурия" впечатлил послужной список ЗМК. На сегодняшний день предприятие принимает участие в возведении таких важных и сложных объектах региона, как ФОК в Зеленоградске, контрольно-измерительная база ФГУП ФАКЕЛ в ГНемане (для ОАО "Российский космические системы"), производственно-торговый комплекс ТД "Семья", сеть магазинов "ШАРК", рыбоконсервный завод в Пионерском "КАРАД" и др.

Отметим также, что победитель премии "Янтарный Меркурий" получают возможность участвовать в финале Национальной премии в области предпринимательской деятельности по итогам 2014 года "Золотой Меркурий". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>