Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2014

"Северсталь Стальные Решения" завершают поставку металлоконструкций для строительства бассейна.

25.11.2014 - 12:16
ЗАО "Северсталь Стальные Решения" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") завершает отгрузку металлоконструкций для возведения каркаса здания 50-метрового открытого бассейна в г. Анапе Краснодарского края.

Стальные конструкции изготовлены на производственной площадке предприятия в г. Орле, которая была в этом году существенно модернизирована. На предприятии были установлены линия сварки листа встык и правильный пресс.

Помимо металлоконструкций для возведения каркаса здания компания "Северсталь Стальные Решения" поставит на объект ограждающие конструкции для стен и кровли – сэндвич панели площадью более 1 200 квадратных метров.

"Сегодня "Северсталь Стальные Решения" готовы предложить клиентам целый ряд серийных конструкционных решений с использованием металлопроката "Северстали", причем решений наиболее конкурентоспособных на рынке. Компания предлагает клиентам комплекс услуг по производству металлоконструкций, их доставке и проектной проработке", - комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Горошков.

В этом году "Северсталь Стальные Решения" заключили контракты на изготовление и поставку металлоконструкций для строительства таких объектов, как завод по производству шин "Бриджстоун" в Приволжском федеральном округе, здания складского назначения для розничной торговой сети "Магнит" в Смоленске. Расширилась и география поставок: в Республику Беларусь был поставлен стальной каркас для завода водоочистительного оборудования и небольшого спортивного комплекса.

Значительную долю поставок, более 60%, "Северсталь Стальные Решения" в текущем году составили отгрузки в производственный сегмент, порядка 30% было поставлено под строительство торгово-офисных площадей, остальная часть – это проекты социального назначения (физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, паркинги).

При производстве металлоконструкций используется прокат Череповецкого металлургического комбината, а многие объекты возводятся с применением продукции "Северсталь ТПЗ-Шексна" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь"). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>