Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.11.2014

Площадка "Металл-Экспо" стала трамплином для дальнейшего развития бизнеса и движения вперед.

27.11.2014 - 09:46
С 11 по 14 ноября ОАО "Русполимет" в Москве на 20-ой юбилейной Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2014" на новом стенде, специально изготовленном к этому мероприятию, экспонировал производимую продукцию. За 20 лет своего существования Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" прочно заняла ведущие позиции среди крупнейших промышленных форумов и ежегодно становится основной переговорной площадкой для участников отрасли, собирая ведущие предприятия черной и цветной металлургии из России и зарубежных стран. Всего в выставке приняли участие свыше 650 компаний из 35 стран мира. Экспозиции посетили около 30 тыс. потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических компаний, металлотрейдеров, научных работников, студентов техвузов.

Из года в год на ОАО "Русполимет" вводятся дополнительные производственные мощности, осваивается выпуск новых видов продукции, меняется сбытовая политика - обо всем этом рассказывала представленная информация на стенде компании. Все четыре дня были насыщены общением: велись переговоры, принимались решения о дальнейшем сотрудничестве. Интерес к нашему предприятию был проявлен высокий. Специалисты предприятия – представители коммерческой, технической, производственной служб во главе с высшим менеджментом компании – рассматривали предложения заинтересовавшихся нашей продукцией, разъясняли специфику технологического процесса и производственные возможности.

- Ожидания от выставки были большие, - поделился итогами работы на "Металл-Экспо" генеральный директор ОАО "Русполимет" Н.Б.Скорохватов, – контрактов мы не заключили, хотя интерес к нашей продукции есть. Вывод остается неизменным. Конкуренция возрастает год от года. Для того, чтобы сохранить имеющихся и привлечь новых заказчиков, нам необходимо много работать, стать клиентоориентированной компанией: сокращать сроки рассмотрения заказов, улучшать качество, снижать себестоимость производимой продукции посредством снижения производственных затрат, совершенствовать технологию – то есть укреплять и повышать собственные компетенции.

Большинство участников выставки высоко оценили эффективность своего участия в юбилейном форуме металлургов и выразили желание участвовать в 21-ой выставке "Металл-Экспо 2015". Налаживание стратегических контактов прошло успешно, что поможет компаниям оптимизировать свою деятельность, разработать модели сбалансированного развития бизнеса с учетом складывающейся конъюнктуры рынка. Площадка "Металл-Экспо 2014" раскрыла богатство возможностей для участников рынка, стала трамплином для дальнейшего развития бизнеса и движения вперед. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157930

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>