Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.12.2014

Ruukki установит на детской площадке возле ТРК "Плаза" в Обнинске спортивные тренажеры для детей.

02.12.2014 - 10:34
Компания Ruukki выступила спонсором строительства социально значимого объекта - на ее средства на детской площадке в центре Обнинска возле ТРК "Плаза" будет построен современный тренажерный комплекс "Солнечный город", предназначенный для детей. Всего планируется установить 13 тренажеров различной степени сложности - от самого простого шагового тренажера до экзотических "Гиперэкстензии" и "Твистера" и тяжелейших "Вертикальная тяга" и "Имитация гребли".

"Наша компания давно отказалась от практики дарить на Новый год дежурные и дорогостоящие подарки VIP-клиентам, - рассказывает руководитель отдела маркетинга компании Ruukki Ксения Войтова, - Как и в прежние годы мы решили помочь детям и сделать им новогодний подарок. На сэкономленные средства – 500 тысяч рублей - мы смогли обеспечить современно оборудованную тренажерную площадку, включая установку тротуарной плитки. Теперь на этой площадке сможет заниматься физкультурой и спортом любой желающий".

"Мы верим, что каждый ребенок талантлив, вопрос в том сможет ли он раскрыть и развить свой талант. Мы рады, что можем внести свой вклад в спортивное развитие детей Обнинска. Доступ к тренажерам будет свободный, поэтому каждый ребенок сможет заниматься спортом в любое время", - говорит Юлия Балашова, руководитель одела кадров.

Глава Администрации города Обнинска Александр Авдеев воспринял инициативу компанииRuukki как доброе и знаковое начинание, которое послужит примером для других бизнесменов: "Это яркий и показательный пример социальной ответственности бизнеса. Компания Ruukki является крупнейшим работодателем Обнинска, и очень отрадно видеть, что она подает достойный пример российским компаниям в этом плане – пускает средства на благо своего города". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>