Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2007

В ОАО "ЗСМК" завершен плановый инспекционный аудит, проведенный корпорацией "Регистр Ллойда".

25.06.2007 - 16:49
На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО "ЗСМК", предприятие "Евраз Груп") завершен плановый инспекционный аудит, проведенный представителем корпорации "Регистр Ллойда" (Великобритания). В ходе аудита проверены обязательные элементы системы менеджмента качества и действие системы в сортопрокатном, вальцетокарном и теплосиловом цехах, коксовом цехе №1, специализированном цехе по сервисному обслуживанию и ремонту прокатного оборудования, центре развития персонала, отделе организации труда и зарплаты, учебно-производственном центре.

Итогом трехдневного аудита явилось подтверждение соответствия системы менеджмента качества ОАО "ЗСМК" международному стандарту ISO 9001:2000. Асессор корпорации "Регистр Ллойда"" Ильдар Мамлеев с удовлетворением отметил, что на комбинате внедрены новейшие технологии производства, отвечающие требованиям потребителей, постоянно ведется работа по совершенствованию системы менеджмента качества и выполняется план корректирующих мероприятий. Таким образом, система в целом результативна и способна к постоянному улучшению.

Следует отметить, что ресертификацию системы менеджмента качества ОАО "ЗСМК" на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 корпорация провела в январе 2006 года, на основании чего был выдан сертификат одобрения сроком действия до 31 января 2009 года. По условиям договора с корпорацией "Регистр Ллойда", инспекционные аудиты проводятся два раза в год в течение всего срока действия сертификата. Следующий инспекционный аудит запланирован на январь 2008г., в ходе которого будут проверены обязательные элементы системы менеджмента качества в работе с потребителями и поставщиками и в деятельности среднесортного цеха.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>