Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Южуралникель

12.11.2014 16:30

Игра в наперстки. "Русмет". 12 ноября 2014

Китайцы меня всегда удивляли своим подходом к ведению бизнеса. Пример из жизни, несколько лет назад. Крупный предприниматель, промышленник...  

18.07.2014 12:50

"Мечел" сообщает о реорганизации Компании.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о ликвидации ферросплавного дивизиона Группы...  

25.03.2014 11:45

Тенденция спада в металлургии может быть преодолена в 2014 году, - РИА Рейтинг,.

Металлургическое производство в России снизилось в 2013 на 2.1%, что стало худшим показателем после кризисного 2009 года. Сократилось производс...  

06.02.2014 11:54

"Мечел" подводит итоги производства и реализации продукции за 2013 год.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет об итогах производства и реализации продукц...  

08.11.2013 12:44

"Мечел" подводит итоги производства и реализации продукции за 9 месяцев 2013 года.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, объявляет об итогах производства и реализации продукц...  

01.11.2013 12:52

"Мечел" за 9 месяцев получил 10 млрд руб убытка по РСБУ против прибыли годом ранее.

ОАО "Мечел" за девять месяцев 2013 года получило чистый убыток по РСБУ в размере 10,038 миллиарда рублей против прибыли в 22,723 миллиарда рублей з...  

31.10.2013 13:31

"Мечел" за 9 месяцев получил 10 млрд руб убытка по РСБУ против прибыли годом ранее.

ОАО "Мечел" MTLR за девять месяцев 2013 года получило чистый убыток по РСБУ в размере 10,038 миллиарда рублей против прибыли в 22,723 миллиарда рублей...  

30.10.2013 15:39

Южуралникель в январе-сентябре сократил убытки втрое.

Чистый убыток ОАО "Южно-Уральский никелевый комбинат" ("Южуралникель" Оренбургская область, входит в ОАО "Мечел ") по итогам III квартала 2013 го...  

02.10.2013 12:38

"Мечел" сохраняет планы по продаже "Южуралникеля".

ОАО "Мечел" сохраняет планы продажи ОАО "Южуралникель" (город Орск), сообщил агентству "Прайм" старший вице-президент по экономике и развити...  

26.09.2013 12:32

Цветная металлургия РФ до 2016 г будет развиваться за счет внутреннего рынка.

Основным фактором развития цветной металлургии в России до 2016 года станет внутреннее потребление, говорится в уточненном макроэкономичес...  

25.09.2013 10:59

Цветная металлургия РФ до 2016 г будет развиваться за счет внутреннего рынка.

Основным фактором развития цветной металлургии в России до 2016 года станет внутреннее потребление, говорится в уточненном макроэкономичес...  

02.08.2013 14:52

"Мечел" потерял на перепродаже активов почти $1 млрд. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 2 августа 2013

Подконтрольный Игорю Зюзину "Мечел" продал часть своих ферросплавных активов почти на 1 млрд дешевле, чем когда-то их купил. Хотя сделка и ...  

31.07.2013 11:30

"Мечел" в I полугодии получил 6,4 млрд руб убытка по РСБУ.

ОАО "Мечел" в первом полугодии 2013 года получил чистый убыток по РСБУ в размере 6,367 миллиарда рублей против прибыли в 21,939 миллиарда рублей за...  

24.07.2013 09:21

Долги "Мечела" выросли в 1,5 раза. "РосБизнесКонсалтинг". 23 июля 2013

Долговая нагрузка ОАО "Мечел" с 2008г. по 2012г. увеличилась в 1,5 раза: с 6,5 млрд до 9,6 млрд долл. соответственно. Кроме того, в I квартале 2013г. компан...  

04.07.2013 12:00

"Мечел" до конца года может рефинансировать часть своего долга в объеме $3,5 млрд.

ОАО "Мечел" в июле планирует подписать соглашение с российским банком о рефинансировании своего долга в 1 миллиард долларов, который ко...  

01.07.2013 11:45

"Мечел" привлек JP Morgan для продажи Mechel Bluestone - агентство.

ОАО "Мечел" нанял инвестиционный банк JP Morgan для продажи дочерней компании Mechel Bluestone (Западная Вирджиния, США), сообщает агентство Рейтер...  

05.06.2013 15:41

НОВАТЭК не покупает Южуралникель.

НОВАТЭК не покупает Южно-Уральский никелевый комбинат. Компания опровергла информацию о проявлении интереса к дочеренй компании Мечела, с...  

28.05.2013 11:39

"Южуралникель" сократит почти 3 тысячи человек из-за нерентабельности производства.

ОАО "Комбинат Южуралникель" (ЮУНК, Оренбургская область, входит в состав ОАО "Мечел" ) сократит около 3 тысяч работников комбината, которы...  

14.05.2013 11:11

"Мечел" в I квартале сохранил добычу угля на уровне I квартала 2012 г - 6,4 млн тонн.

ОАО "Мечел" , одна из крупнейших российских горно-металлургических компаний, в первом квартале 2013 года добыло 6,406 миллиона тонн угля, что пра...  

18.04.2013 11:21

"Мечел" планирует закрыть сделку по продаже болгарской ТЭЦ в мае 2013 г.

ОАО "Мечел" рассчитывает закрыть сделку по продаже 100% акций "Топлофикация Русе" ЕАД (ТЭЦ Русе, Болгария) частной болгарской энергетической ...  

Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>