Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 09.12.2021

09.12.2021 17:48

«Протон-ПМ» начал поставки товарных агрегатов двигателя РД-191

АО «Протон-ПМ» поставило заказчику —...  

09.12.2021 17:01

«Уралвагонзавод» поставил для Евпатории 27 узкоколейных трамваев

Концерн «Уралвагонзавод» Госкорпорации Ростех...  

09.12.2021 15:35

Производство горячекатаного проката Группы НЛМК (видео)

НЛМК владеет самым производительным в мире станом горячей прокатки...  

09.12.2021 15:28

В реконструкцию путепроводной развязки в Кронштадте инвестируют свыше 3 млрд руб.

В реконструкцию путепроводной развязки в Кронштадте буде...  

09.12.2021 14:32

На Усольском калийном комбинате построят гидрозакладочный комплекс

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результа...  

09.12.2021 14:22

Зачем убивают молодую «ломовую отрасль»? (видеоинтервью)

По сути, с очередным повышением размера экспортной пошлин...  

09.12.2021 13:40

09.12.2021 12:54

Сбер профинансирует строительство Амурского ГХК на 700 млн долларов США

Сбер профинансирует строительство Амурского ГХК на 700 млн долла...  

09.12.2021 12:41

На рынке ожидается активизация

Компания Брок-Инвест-Сервис представила новый обзор...  

09.12.2021 12:31

Российские поставки в Европу идут на рекорд

Экспорт российской стали в Европу может достичь рекордных знач...  

09.12.2021 12:09

Что происходит с ценообразованием на рынке арматурного проката?

Сегодня в Минпромторге России под председательством заместител...  

09.12.2021 12:02

В Сысертском городском округе торжественно открыли ледовую арену

В Сысертском городском округе сегодня, 8 декабря, откры...  

09.12.2021 11:51

Реверсивный двухклетевой стан 1700 (видео)

В этом видео ММК о завершении в 2021 году масштабной реконстр...  

09.12.2021 11:42

09.12.2021 11:38

Трубы совсем забились. Российский рынок листового проката и сварных труб: 1-8 декабря

Вялый спрос и слабеющие цены: такими остаются основные тенденции р...  

09.12.2021 11:17

Энергоснабжение Баимского ГОКа выводят в отдельную зону

Дискуссия вокруг регулирования поставок электроэнергии для...  

09.12.2021 11:10

09.12.2021 10:25

Уральский турбинный завод продолжит модернизацию Омской ТЭЦ-4

Уральский турбинный завод и ТГК-11 заключили договор поставки...  

09.12.2021 10:16

Северсталь улучшила свои позиции в рейтинге CDP Climate Change

Рейтинговое агентство Carbon Disclosure Project...  

09.12.2021 10:12

JFE Steel и Baowu запустили новую линию цинкования в Китае

Японская металлургическая компания JFE Steel сооб...  

09.12.2021 10:09

УГМК запускает уникальный образовательный проект

Уральская горно-металлургическая компания запускает для ученик...  

09.12.2021 09:33

09.12.2021 08:42

На Самусьском заводе заложили партию из 10 новых барж для ЕРП

7 декабря на Самусьском судостроительно-ре...  

09.12.2021 08:09

CYBERSTEEL - резидент Сколково!

В рамках форума «Открытые инновации», по...  

09.12.2021 07:56

«Технология» приступила к выпуску алюминиевых силовых сотовых заполнителей

Обнинское научно-производственное предприятие «Технология&...  

09.12.2021 07:04

Диалог власти, бизнеса и общества в выработке национальной ESG-стратегии (видео)

Смотрите выступление Сергея Фролова, вице-президента по стратегии и...  

09.12.2021 07:01

«ПК Транспортные системы» выполнила контракт на поставку 46 троллейбусов «Адмирал» в Саратов

Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») завершила поставку троллейбусов «Адмирал» в Саратов. В соответствии с контрактом, подписанным с АО «Государственная транспортная лизинговая компания» заказчику переданы 46 единиц электротранспорта, в т...  

09.12.2021 06:15

Китай снова увеличил импорт меди

По данным Генеральной таможенной администрации КНР, в ноябре...  

09.12.2021 06:07

НЛМК – ключевой партнер группы компаний ДиПОС (видео)

Группа НЛМК сотрудничает с «ДиПОС», о...  

09.12.2021 06:01

ЗМЗ - признанный поставщик продукции для авиапромышленности

Высокое качество металлопродукции предприятия и грамотно выстрое...