Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 10.11.2022

10.11.2022 23:12

Steelmaster расширяет пул заказчиков (видеоинтервью)

Валерий Коваленко, генеральный директор компании "Стальпр...  

10.11.2022 22:54

ММК-МЕТИЗ представил свою продукцию на соискание медалей Металл-Экспо (видеоинтервью)

Это три вида продукции, производство которых было начато в прошлом...  

10.11.2022 22:28

У рынка цинкового порошка хорошие перспективы (видеоинтервью)

Об этом рассказал Сергей Истомин, представитель компании ИНСС...  

10.11.2022 22:02

Tojfiliz - новое имя на рынке крепежа (видеоинтервью)

Компания Tojfiliz - современный завод по производс...  

10.11.2022 18:37

Спрос на алюминиевую продукцию высоких переделов в России с 2013 года вырос на 37%

Сопредседатель Алюминиевой Ассоциации Ирина Казовск...  

10.11.2022 16:50

Еще 33 новых электробуса поставят в Москву до конца года

На заводе СВАРЗ началась приемка 33 новых электробусов, сообщил...  

10.11.2022 16:12

10.11.2022 13:48

Новосталь-М сохраняет позитивный тренд развития (видеоинтервью)

Компания Новосталь-М принимает участие в 28-й Международн...  

10.11.2022 13:43

Глава ОСК призвал металлургов активнее сотрудничать с корабелами

Генеральный директор Объединенной судостроительной корпорации Ал...  

10.11.2022 13:43

Звёздный час ЦНИИчермет им. И.П. Бардина

«Пока был доступен импорт решений «под к...  

10.11.2022 13:30

Меры государственной поддержки действуют

Большие очереди на регистрацию и заполненный зал стали зримы...  

10.11.2022 13:27

Видеоинтервью с директором по снабжению ПМХ Тагильская сталь

Олег Карпов, директор по снабжению ПМХ Тагильская сталь, объеди...  

10.11.2022 12:36

10.11.2022 12:33

В Ингушетии откроют производство стройматериалов

Управление государственной экспертизы Республики Ин...  

10.11.2022 11:54

10.11.2022 11:35

АМР и СМК сохраняют высокий уровень загрузки

Алюминий Металлург Рус и Ступинская металлургическая компания чувс...  

10.11.2022 11:11

Турция сократила потребление стали

По данным Turkish Steel Produce...  

10.11.2022 11:00

Крепеж Северсталь-метиз замещает импортную продукцию (видеоинтервью)

Северсталь-метиз - один из ведущих производителей крепежа на р...  

10.11.2022 10:58

Public Talk на «Металл-Экспо»: день 3-й

Продолжаем знакомить читателей с программой мероприятий в рам...  

10.11.2022 10:44

Монтажстальконструкция: как обстоит ситуация на рынке (видеоинтервью)

Монтажстальконструкция - давний и серьезный игрок на рынке переработки сталей с покрытиями. Перерабатывает примерно в два раза, как минимум, сталей с покрытиями, чем средний игрок этого рынка. Сейчас ее конечные изделия известны под другим брендом, но сути вещей это не меняет. О том, как складываются обстоятельства, рассказывает руководитель отдела закупок Дмитрий Буданов (выражаем искреннюю надежду, что за это его не...  

10.11.2022 10:26

10.11.2022 10:04

Австралийская FMG запустила производство железорудного концентрата

На железорудном руднике Iron Bridge австралийской компан...  

10.11.2022 09:55

10.11.2022 09:47

ЦНИИТМАШ представляет свои разработки на выставке «Металл-Экспо 2022»

Государственный научный центр РФ АО «НПО «ЦНИИТМА...  

10.11.2022 09:07

Вьетнамская Hoa Phat остановит пять доменных печей из семи

Крупнейшая вьетнамская металлургическая ком...  

10.11.2022 08:57

10.11.2022 08:55

Ситуация на рынке нержавеющих труб (видеоинтервью)

В интервью на площадке выставки "Металл-Экспо" генеральный...  

10.11.2022 08:41

Учащиеся «Кванториума» в Челябинске разработают робота-экскурсовода для ТМК

Научно-технический центр Трубной Металлургической Компании (Н...  

10.11.2022 08:10

ЕВРАЗ НТМК начал переработку пластика и полиэтилена

ЕВРАЗ НТМК ввел в работу участок по переработке отходов: пластик...  

10.11.2022 08:06

На ЧЦЗ реализовали инициативу по получению марганца (видео)

Специалисты Челябинского цинкового завода придумали, как извлечь п...  

10.11.2022 07:49